Консультации / Психология и психиатрия

Помогите разобраться

Здравствуйте. У меня есть молодой человек,я люблю его,планируем далёкое будещее,но он меня раздражает,не всегда конечно,но часто,я на него срываюсь,кричу,ругаюсь,в общем что бы он не сказал,и если меня это не устроит,я внутренне будто закипать начинаю,а потом взрываюсь,и просто моментально...мы поссорились два дня назад,опять из-за очередного моего всплеска!что мне делать?попить лекарств успокоительных,может к психологу обратиться? до того как я начала с ним встречаться,мои срывы,грубость были расположены абсолютно на всех,маму,бабушку,тетю,подруг,друзей,на всех,но появились отношения,агрессии конечно меньше,на много,но все таки ни куда агрессия эта не уходит...
Дарья, здравствуйте! Насколько я поняла из Вашего письма - проблема не в раздражении именно на молодого человека, а в раздражении и агрессии к близким людям вообще, так? Если Вы чувствуете, что не справляетесь с агрессией сами, обратитесь к психологу очно. Специалист поможет разобраться в себе и выработать способы совладения с раздражением.