Консультации / Сексология

Нежелание к сексу

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 24 года, за это время было несколько серьезных отношений с парнями, но каждый раз возникала одна и та же проблема - я не могу заниматься с ними сексом. Вроде бы в отношениях все в порядке, нет никаких проблем, я испытываю к ним определенное сексуальное влечение от поцелуев и их ласк, но, как только дело начинает доходить до секса, словно появляется какая-то стена, желание тут же почему-то пропадает. В какой-то период я начала понимать для себя, что мне гораздо проще заняться сексом с малознакомым мне человеком. С теми, кого именно люблю, по какой-то непонятной мне причине это просто невозможно. Сначала мне просто не хочется а в дальнейшем я начинаю чувствовать неприязнь к процесу и раздрожает любое прикосновение. В итоге секс с ними превращался в какой-то механический процесс, от которого я не испытывала оргазма и отдоляюсь от партнера.Моему нынешниму пареню секс очень важен и стоит на первом месте в отношениях. И я боюсь его потерять из-за секса. Подскажите что можно сделать?
Здравствуйте. Вам нужно ОЧНО работать с хорошим психологом - разбираться, что за стену Вы себе ставите, откуда что пошло - и, соответственно, что с этим делать. По переписке это невозможно, так что ищите специалиста. Удачи!