Консультации / Гастроэнтерология

Какое должно быть лечение?

Здравствуйте, около 10 лет назад поставили диагноз атрофический гастрит с пониженной кислотностью. До недавнего времени меня это не беспокоило. Но последние 3 года стали беспокоить тупые,сильные боли в желудке,в низу. УЗ признаки-увеличение толщины,умеренные изменения стенки желудка и луковицы 12-ти п.к по типу хр.Гастродуоденита(подострый). На видеоэзофагогастродуоденоскопии поставили дистальный эзофагит.Недостаточность кардии. Поверхностный гастрит. Проксимальный дуоденит. Назначили тетроциклин ,метронидозол ,де-нол ,омепрозол,но эти препараты совершенно не помогают,боли не проходят, не могу есть неделями,на стены лезу. Уже не знаю к кому обратиться,помогите пожалуйста с препаратами,может быть есть какие нибудь аналоги,но только с эффективным действием?
Я думаю, стоит еще раз очно обратиться к врачу... Возможно, диагноз не верен.