Консультации / Урология

Нормальный показатель ? как должно быть?

Бегиматов Азамат 27лет (не женат) СПЕРМОГРАММА Лабаратория EXPRESS PLUS Названиие анализа Результат ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ - Количество 5,2 Цвет серевато-белый Мутность мутная Время разижения 25 Вязкость 0,3 Запах цветов каштана Ph 7 Число спермазатоитов в 1мл. 193 Общее количество спермазатоидов 1003 Количество живых спермазатиодов 72 Количество мертвых спермазатиодов 28 КИНЕЗИСГРАММА ПОСЛЕ ОДНОГО ЧАСА - Нормокинезис 58 Гипокинезис 12 Акинезис 28 Дискинезис 2 ДИНАМИЧЕСКАЯ КИНЕЗИСГРАММА - Через 3 часа 63 Через 5 часа 86 МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЕ 14 Нормальные формы спермазатоидов 5 Дегенеративные формы 2 Паталгия головки 4 Паталогия тела 1 Паталогия хвоста 2 Смешная паталогия 1 Клетки сперматогенза 2 Лейкоциты 4-3-4 Эритроциты 1-2-1 Эпителий 1-2-2 Лецитиновые зерна большое количество Спермагглютинация + Кристаллы Бетхера + у меня нормально показатель? как должно быть?
Сперма нормальная, но есть признаки воспалительного процесса. При зачатии ребенка могут возникнуть проблемы. Дообследуйтесь, и желательно если что-то выявят-пролечится. Можете связатся со мной по скайпу или по почте для более подробной консультации