Консультации / Гастроэнтерология

Результаты анализов

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам копрологического исследования (возраст обследуемого 30, пол мужской): цвет - коричневый, запах - каловый,очень резкий; консистенция и форма - кашецевидный; примеси - фрагменты полупереваренной растительной пищи (умеренное кол-во); раст.клетчатка перевариваемая - небольшое кол-во, не перевариваемая - небольшое кол-во; мышечные волокна переваренные - умеренное кол-во, полу- и не переваренные - умеренное кол-во; соединительная ткань - отсутствует; нейтральный жир - незначительное кол-во; жирные кислоты - отсутствуют; мыла - отсутствуют; слизь - отсутствует; кристаллы - отсутствуют; крахмал - отсутствует; эритроциты, лейкоциты, эпителий - отсутствуют. Стеркобилин +, билирубин -, скрытая кровь -, кислотность 5,0. Я хочу узнать, каковы мои дальнейшие действия в связи с вышеприведенными показателями, если таковые требуются?
Есть признаки воспаления ткани поджелудочной железы, хотя необходимо уточнять диету накануне сдачи анализа.