Консультации / Офтальмология

Вспышки перед глазами

Добрый день! У меня вопрос к специалисту. Вижу плаваюшие точки и линии в течении 1 месяца.Вспышки и мерцания появились месяц назад. Первый случай _ мерцания длились 30 минут.Во второй случай (через 15 дей) 2 раза по 20 минут.После этого и появились кратковременные мерцания и вспышки перед глазами.А точки постоянно. Обследование у офтальмолого- здорова.У невролога- вегето-сосудистая дистония. Проделала уколы: Актовегина 10 шт. Мильгамма 10шт. Таблетки Фезам 1 месяц. Но ничего не изменилось.Прошу Вашей консультации. С уважением, Ирина.
Добрый день! Описанные Вами симптомы, действительно, характерны для сосудистого дисбаланса. Поэтому лечение рекомендует невролог, вертебролог.