Консультации / Гинекология

Беременость

Здравствуйте. Я беременна, 20 недель, двойняшки, врач говорит что нужно меня подшить, для предотвращения выкидиша, это обязательно? И не может ли это както плохо повлиять на беременость?
Здравствуйте. Если есть показания (укорочение шейки), то эта процедура показана. Профилактически такая процедура проводится только при выкидышах ранее.