Консультации / Неврология

Результаты НСГ

здраствуйте! ребенку 3 мес. делали НСГ прокомментируйте результат пожалуйста: срединная структура:не смешена,МП борозна 2 мм, эхоструктура гол мозга Н, эхогенность не изменена, наличие кист-нет, пульсация сосудов Н,субарахноидальное пространство не расширено (вроде так написано) вентрикулярная система : глубина 3 и 2,3 мм, передние рога 6 и 5 мм, затылочные рога 13,3 и 11,стенки желудочков и просвет желудочков Н, наличие тромбов и перегородок отсутсвие, 3 желудочек 4 мм, желудочковый индекс 0,23, сосудистые сплетения размер 6 и 6 мм, наличие кист отсутвсвие и эхогенность не изменена! проконсультируйте данные НСГ, есть ли нарушения???
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что беспокоит еще на сегодняшний день?
врач сказала что результаты нейросонки хорошие, ребенка вообще ничего не беспокоит, хорошо кушает и спит, подбородок не трясется!