Консультации / Терапия

ФЛЮОРОГРАФИЯ ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать флюорографию маме,если она кормит грудью?
Здравствуйте! Для проведения флюорографии во время лактации должны быть показания ( необходимость для верификации диагноза ) Можно выполнить цифровую крупнокадровую флюорограмму, при этом лучевая нагрузка в 3 раза меньше, чем при обычной флюорографии. С уважением, Мария Олеговна.