Моей дочери 4.5 года. В 2 месяца мы переболели стафилококком Лечились очень долго. Сдавали контрольные анализы все хорошо.У нее шелушаться стопы почти с рождения. Они не чешуться. никак не беспокоят....
анонимно
у меня на одном ногте грибок, сделал анализ-врач назначил лечение-не помогло. через время обратился к другому -такая же ситуация. какой метод лечения самый действенны?
анонимно
Здравствуйте. Моему ребенку почти годик и у него между пальчиками шелушится кожа, иногда до ранок. Ножки потеют, но стараемся без носочков быть. Подскажите, что можно сделать и в чем причина.
Наиля Ахметова
Здравствуйте! Я тоже хочу получить консультацию по поводу грибка стопы. У меня рана на стопе пояаилась в мае. Лечила сначала стрептоцидовой и тетрациклиновой мазью,мне сказали врачи,что это инфекция. Во время...
Григорьевна
как избавиться от грибка на стопах, ладонях и локтях у пожилого человека, 2 и 14 летних детей?
анонимно
Около полугода назад, во время беременности диагностирован рубромикоз стопы. Не лечилась. Могу ли начать лечение сейчас или нужно дождаться окончания грудного вскармливания ребенка? За полгода инфекция распространилась на половину стопы...
анонимно
Добрый день. Подскажите, имеются ли альтернативные медикаментозному лечению способы лечения грибка стопы. В течении 5 лет!!! дважды в день смазываю грибковую трещинку между 4 и 5 пальцем стопы, но стоит...