Консультации / Болезни сосудов

Тяжесть в ногах!

Здравствуйте! Мне 17 лет! Рост 164, вес 59. При длительной ходьбе или если стою начинается усталость и тяжесть в ногах! В икрах! Ощущение словно сейчас лопнут! Хочу заняться спортом,но ноги делают мне преграду! Посоветуйте что делать, или к какому врачу обратиться!! Заранее спасибо!
Вам для начала нужно обратиться к амбулаторному хирургу, не исключено, что у Вас плоскостопие