Консультации / Гинекология

Обследование по бесплодию

Добрый день! Мне 30 лет, последнее 3 года пытаюсь забеременеть, но ничего не получается. Уже вроде обследовали все что можно: ЗППП нет, трубы проходимы, овуляция есть, подтвержденная многочисленными УЗИ, цикл работает как часы, гормоны в норме, эндометрий во второй фазе вырастает до 1,1, спермограмма у мужа отличная, посткоитальный тест в норме, антиспемальных тел в крови не обнаружено. Последние три месяца я пила клостилбегит с 5-го под 9 день, прогинову с 5 по 25, дюфастон с 16 по 25 день, на 14 день укол 5000 ЕД ганодотропина, витамин Е с 16 по 25, постоянно фолиевую кислоту. По УЗИ овуляция происходила в обоих яичниках, последний раз было 3 желтых тела. Но беременность так и не наступила. Моя гинеколог просто развела руками. Может вы мне подскажите, что еще можно сделать и какие пройти обследования?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование на генетическую совместимость (НLA) и генетические факторы бесплодия.