Консультации / Сексология

Не могу долго!

Здраствуйте! Мне 21 год! С постоянно девушкой ужесгод! Люблю её! Но проблема в том, что я быстро "кончаю"! Спустя минут 5 я могу ещё и ещё! Но тоже быстро! Моя девушка от этого тоже мучается(она не успевает и я часто обрываю ей всё на самом пике),хотя пытается мне не показывать! Что делать? Это уже год! Раньше с другими девушками так происходило очень редко! Мог нормально заниматься сексом! А теперь вот от 2 до 7 минут секс и я всё! Кстати пытались и позы почаще менять - но результаты теже! Посоветуйте что делать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю: 1. сношение от введения до семяизвержения длится 2-7 минут. 2. через 5 минут Вы можете совершить повторный акт, а еще через 5 минут - третий. 3. Вы считаете, что девушке всего этого мало, хотя сама она об этом не говорила. Все верно? Если верно, то Ваши проблемы Вы придумали себе сами. Во-первых, НЕ нормой считается, если сношение от введения до семяизвержения длится менее минуты. У Вас - не так. Во-вторых, перерыв между повторными сношения чаще всего составляет часы, а не минуты. У Вас - не так. В-третьих, желание и возможность повторных актов в 20-25 лет бывает примерно у 50-60 % мужчин при регулярной половой жизни. У Вас - не так. В-четвертых, девушка НЕ высказывает вам недовольство, а Вы решаете за нее так, как Вам КАЖЕТСЯ в соответствии с какими-то собственными комплексами. Попробуйте обьяснить, ПОЧЕМУ девушка недовольна - либо сами приведите ОБЪЕКТИВНЫЕ доказательства этому, либо спросите ее и дождитесь внятного ответа. Вот тогда мы сможем обсудить, что делать, ЕСЛИ девушка действительно остается неудовлетворенной при Вашей высокой потенции. Удачи!