Консультации / Проктология

Гоморрой и оливки

Здравствуйте Михаил Дмитриевич! Скажите, пожалуйста, правди ли, что при начальных стадиях геморроя помогает употребления черных оливок вмсте с косточкой по 5-6 штук ежедневно? Большое спасибо за ответ. Всего доброго.
Добрый день. По поводу черных оливок не могу утверждать, а вот по поводу кизила - да, помогает и именно по такой дозировке. Второй момент, где же вы найдете черные оливки то кроме как в Греции? С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.