Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Двойной подбородок

Здравствуйте.Мне 47лет.Лет с 20 начал расти второй подбородок,вернее мешочек, выглядящий очень не эстетично.Хотел-бы радикально,оперативно убрать это безобразие хирургическим методом.Интересуют сроки,приблизительная цена и возможно-быстрый результат.
К вопросу приложено фото
делать надо подтяжку нижней трети лица (много избыточной кожи) с корсетной платизмопластикой (пластикой шеи). операция возможна в середине июня. стоимость 100 тысяч за всё, кроме анализов, которые вы готовите самостоятельно. для уточнения деталей позвоните 8 812 9755511