Консультации / Стоматология

Потемнели передние зубы

Добрый день! Была сломана челюсть, сегоня сняли шины, три передних зуба на нижней челюсти потемнели (потемнение в местах, где зубы соприкосались с верхними зубами). Как избавиться от потемнения? Твердую пищу пока не могу есть. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас травматический пульпит, и придется зубы депульпировать (удалить нервы). После этого можно будет рассмотреть вопрос о том, каким образомсделать эти зубы светлее. Если Вам удобно, можете проконсультироваться в стоматологической клинике "Вита-Стом" у стоматолога терапевта. С уважением.