Консультации / Стоматология

Шатаются зубы

здравствуйте. мне 17 лет,уже порядка четырёх месяцев у меня шатаются передние зубы - и верхние,и нижние. меня смотрели разные врачи,и все развели руками. дёсны не воспалены,зубы я чищу дважды в день. делали КТ - не выявилось никаких отклонений. подрезали уздечку под верхней губой (сказали,что,возможно,это от пения..),выписали витамины (аскорутин),на 4 верхних передних зуба поставили проволоку. зубы не перестают шататься. я не могу нормально есть и пить. что со мной не так?
Здравствуйте, мало данных для оценки вашего состояния. Отправляйте фото и снимки на мейл - будем разбираться. ermakov-alexey@mail.ru 1. Ортопантомограмму (панорамный снимок) 2. Фото улыбки 3. Фото с сомкнутыми зубами (сомкнуть все зубы) спереди, справа и слева. На фото справа и слева должны быть видны зубы от центрального резца до шестого. 4. Фото лица в фас и профиль. Условия: зубы плотно сжаты как всегда (не выдвигая вперед), губы максимально расслаблены, голова и шея также расслаблены, взгляд ПРЯМО перед собой в зеркало или бесконечность.