Консультации / Маммология

Выделение из сосков

здравствуйте! мне 41 год. пару недель назад сделала мамографию DS: диффузная фиброзно-кистозная мастопатия с преобладанием фиброзного компонента. сегодня - 10.05.2012 при надавливании на правою грудь из соска выступила желтоватая жидкость. пару часов спустя повторив теже действия появилась бесцветная жидкость. год у меня была операция по экстирпации матки с трубами. ранее примерно с 2 года назад пить мастодинон.так как сделала УЗИ а потом и мамографию DS: дифузный фиброматоз. некоторое время спустя мастодинон перестал действовать,грудь начала наливаться и болеть. я перешла на прием мастограна, наливание груди приутихло. затем и мастогран перестал действовать месяц назад начала пить мамолептин. сейчас обнаружив выделения из правой груди очень переживаю. что это? и что вы посоветуете делать??
Добрый день. Маммолептин биодобавка которая может стимулировать изменения гормонального фона. Выделения из соска- признак мастопатии. Вместо маммографии лучше сделать узи с доплером. Оно информативнее И не занимайтесь самолечением. Подойдите к маммологу. Вам необходим второй этап лечения. Первый Вы уже прошли.