анонимно (Женщина, 36 лет)
Добрый вечер что посоветуете уже 1 эко прошла не удачно прошлом месяце в апреле 2016 г лапроскапия По задней стенке матки и в области дна виализируется казеозно подобные высыпания диаметром…
анонимно (Женщина, 39 лет)
Сделали укол в вену очень тоненькую,препарат попал под кожу,образовалась шишка и покраснение,мазала левомиколем и спасателем,в течении двух дней красное пятно разрасталось,а шишка почти ушла,сделала прокол новым шприцом почти под кожу…
Ирина Тарасенко (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! С марта месяца 2014 г. Планируем беременность. Спермограмма у мужа отличная по словам уролога. В марте сдала анализы на все гормоны. Все было в норме, кроме повышенного пролактина и…
анонимно (Женщина, 23 года)
Добрый день. Пожалуйста,проконсультируйте со всей серьезностью. Город малеький, не знаю к кому обратиться уже. Мне 23 года. 2009 Год - эндометриоидные и фолликулярные кисты обоих яичников с разрывом справа лапаратамия,…
анонимно
У моего сына после не удачного падения сломался один передний зуб,вернее пол-зуба,что делать как быть?вырастет ли новый? ребенку 1,5года.
анонимно
мне в возрасте43-45лет за период с 2003по 05г были удалены обе груди по причине рака на ранней садии затем пластич хирурги обе груди восстановили в результате правая грудь получилась неудачно…
Юлия Балабина
Здравствуйте, я сделала тату внизу на ноге, но видимо не удачно! сейчас она болит, жжет, вся нога опухла, образовалась корка через которую сочится кровь вместе с краской! Что делать?