Консультации / Пульмонология

ХР.БРОНХИТ

МНЕ 39ЛЕТ.КАШЛЯЮ УЖЕ ОКОЛО 4 ЛЕТ.ФЛЮОРОГРАФИЯ ПОКАЗЫВАЕТ ПЛЕВРОДИАФ СПАЙКИ.НАЗНАЧАЮТ СУПРОСТИН,ЗЕРТЕК,АЦЦ.Я ЛЕЧУСЬ ПОСТОЯННО.ТО ТРАВЫ ОТХАРКИВАЮЩИЕ,ТО МЕШАЮ АЛОЭ,МЕД И МАСЛО,ПЬЮ ПО ЛОЖЕЧКЕ С ГОРЯЧИМ МОЛОКОМ.ПРОЦЕСС ОТХАРКИВАНИЯ ИДЕТ И СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ.НО ВЫЛЕЧИТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ЧАСТО ОБОСТРЕНИЕ.У НАС КУРЯЩИХ НИКОГО НЕТ,КАЛОРИФЕР МЫ НЕ ВКЛЮЧАЕМ,КАШЕЛЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА.ЗИМОЙ ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ ВЫЗЫВАЕТ КАШЕЛЬ.НО Я НИКОГДА НЕ ЕМ НИЧЕГО ХОЛОДНОГО.ВСЕ ГРЕЮ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДО ГОРЯЧЕГО.Я В ЭТОТ РАЗ ПОПРОСИЛА ФИЗИОТЕРАПИЮ ПРОЙТИ,УВЧ.НО ВРАЧ СКАЗАЛ МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.ПРИ БРОНХИТЕ ФИЗИОТЕРАПИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНА?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Противопоказаний к физиотерапии при бронхите нет.