Консультации / Ревматология

Хрустит ВСЁ!

Здравствуйте доктор! Меня зовут Валерия, мне 23 года, я танцую 10 лет и припадаю уже 3 года, т.е. профессия у меня супер подвижная. Помогите мне пожалуйста! у меня в прямом смысле слова ХРУСТИТ ВСЕ!!! Локти, пальцы, в тазобедренном суставе, колени, позвоночник в поясничном отделе! причем мне за частую необходимо хрустнуть тот или иной сустав, для того, чтобы боль ушла! ноги раньше иногда хрустели при ходьбе, а сейчас и не только! Это недостаток кальция? раз в 3 месяца я укладываю в банку сырые яйца и заливаю лимонным соком, после 10-ти дней пью этот осадок по 1 чайной ложки в день, на время помогает. Пожалуйста посоветуйте, помогите, как мне быть дальше и что делать?
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ревматологу. Это не недостаток кальция!!!