Консультации / Гинекология

Расшифровка ктг

Здравствуйте! Сегодня делала ктг, срок беременности 29-30 недель....потеря сигнала 3,1%, шевелений плода в час 41, частота базальн ритам 147, сокращения 1, акцелерация >10 уд/мин 15 сек -3, >15 уд/мин 15 сек -0, децелерации>20 потерянных ударов -0, высокие эпизоды (мин) -5 (16,9 уд мин), на з0 нед Y41,9 % плодов вариабельность ниже, низкие эпизоды (мин) 29 (7,4 уд мин), short term вариабельность уд мин 5,9 (2,17 уд мин). Как его расшифровать? все ли хорошо? еще знаю, что ктг оценивают по баллам.....сколько баллов ктг?
Добрый день. КТГ до срока 32 недели беременности не информативно. Необходимо сделать доплерометрию. С уважением Л.Ф.