Консультации / Пациент и здравоохранение

Больничный лист

на работе выполняя физ упражнения упала на колено через пол часа под коленом образовалась шишка, через 2 часа колено припухло. на следующий день обратилась в больницу, синувит коленного сустава, дали больничный, закрыли через 8 дней, нарушений режима не было - врач росписался. Проходит более 20 дней я узнаю, что составлен какой-то акт о нарушении больничного режима. Да, я еще не сказала, что Я сотрудник УИС, неоднократно утерала нос руководству в суде, по причине о его не правомерных действий, поэтому я сейчас под прицелом, ищут любую зацепку чтобы от меня избавиться. Во время больничного я приехала на такси на работу оформить документы на страховой случай, т.к. выходили сроки, и пришла на заседания суда по повестке, в остальном предписания врача соблюдала. Прошу учесть, что городок у нас маленький и всен руководители друг друга знаю и помогают. Считается ли поход в суд по повестке и на работу во время больничного нарушением больничного режима? Как мне поступить дальше, с учетом гнилой власти и корупции?
Здравствуйте! Поход в суд по повестке и на работу во время больничного нарушением больничного режима считаться не может так как у Вас был не больничный режим, а амбулаторный. Акт о нарушении "режима лечения" Вы можете обжаловать как в досудебном, так и в судебном порядке. Правда дело это (по обжалованию) достаточно хлопотное (трудоемкое). Но если - это дело принципа, - у вас есть неплохие шансы получить устраивающее Вас решение. Позаботьтесь заранее о свидетельской поддержке и документах, подтверждающих все Ваши походы. www.adv1.ru