Консультации / Терапия

Припухлость на шее

Здравствуйте....мне 18 лет....три дня назад у меня на уровне гортани немного правее образовалась твердая припухлость....и с каждым днем она все больше и больше...Подскажите, к какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте! В первую очередь нужно обратиться к терапевту для осмотра и решения вопроса о назначении обследования. С уважением, Мария Олеговна.