Консультации / Сексология

Добрые день!

Здраствуйте! У меня такая проблема, мне 20 лет, веду половую жизнь ровно год. До начала интимной жизни были только прелюдии.Так эти ласки заводили меня просто до безумия, всегда хотелось, просто до невозможности. Но дело еще в том, что мы верующие. И этот факт очень сильно психологически действовал на меня. Я просто сознательно себе, уже чуть позже начала запрещать получать удовольствие от ласк.Меня целуют - я внутри себе говорю "нет-нет - не возбуждайся" . Начало интимной жизни было болезненное, в виду того,что я была еще девочкой. Осталась боязнь этой боли. Возбуждалась от ласк, но как только подходили к сексу - становилось больно и все возбуждение как рукой снимало. Так год и прожила. Вагинальный оргазм испытала только один раз, смогла расслабиться. сейчас же все совсем плохо. Меня ничего не возбуждает уже с февраля. Поцелуи - давно, ласки только приводят меня в сонное состояние, секс доставляет слабое удовольствие, чтобы получить клиторальынй оргазм приходиться очень долго стараться. Порнографию смотреть тоже не могу - с недавних пор не возбуждает. Я боюсь, что я себе все запретила подсознательно, под страхом религиозного стыда, и не могу от туда выбраться.Скоро вместе жить, буквально в конце лета, а я понимаю со страхом- что интимная жизнь для меня будет рутиной.Но я так не хочу.Я часто плачу по этому поводу, но ничего не могу сделать. Мой парень тоже не может понять в чем дело, он старается все сделать для меня- но ничего не выходит.Ласки меня не возбуждают. Ласкание груди меня раздражает, хотя раньше это было большим удовольствием для меня.Помогите мне пожалуйста!Я так устала от этой проблемы!
Здравствуйте. Вы сдерживали себя - и это стало рефлекторным поведением. Победили, поздравляю. Но попастьв яму бывает проще, чем выбраться из нее - что Вы и испытываете сейчас на себе. Создается впечталение, что у Вас депрессия - со всеми этими противодействиями и желаниями на разные темы. Так что сейчас Вам нужно начать с посещения психотерапевта - именно он и занимается депрессиями. Недолгий курс лечения - и вернется настроение и сексуальность. Так что не теряйте времени даром, найдите специалиста в ваших местах. Удачи!