после родов

анонимно
Здраствуйте! я родила 1,5 месяца назад всё это время шли месячные , сейчас они кончились но остался не приятный запах, ужасный запах..моюсь по 5 раз на день стыдно перед мужем... что это может быть?? выделений никаких нету вообще. ( мне 25 лет , роды нормальные без разрывов) никаких лекарств не принимала

Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить Вашего гинеколога для дообследования - мазок на флору, инфекции, передающиеся половым путем. Скорее всего, речь идет о бактериальном вагинозе - т.н. нарушении флоры во влагалище.