Консультации / Дерматология и косметология

Ломаються и выпадают волосы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать. Мне 28 лет где то 4 месяца назад начали сильно ломаться и вылезать волосы, мою голову а через день появляется перхоть и начинает чесаться голова что это может быть и что делать??? С 18 лет лет крашусь в светлый цвет ни когда ни каких проблем не было.... Помогите!!!!!! Зарание спасибо!
Здравствуйте! Нужно идти к врачу на прием, так как заочно определить состояние Ваших волос и кожи головы я не в силах. С уважением, Оксана Владимировна.