Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже 4й день субфибрилитет максимум до 37,5 градусов, при этом эти же 4 дня назад начал болеть живот вокруг (а точнее чуть выше) пупка (такое ощущение как будто поперечная ободочная). Боли спастические, периодические. Связаны с движением, приемом пищи, иногда сами по себе. Средней или чаще слабой интенсивности. Стул 1 раз в день, оформленный (по брестольской шкале серединка где-то, балла 4) Принял дротоверин, вроде получше стало. Пульс соответствует температуре (около 100), АД 110/80 (как обычно). Мне 25 лет, студент мед академии, 6 курс. Работаю в психиатрическом стационаре, на сменах сплю плохо... Хожу в тренажерный зал и на занятия в Мед Академию. Вес 106 кг. Рост 173 см. Кроме этого ничего не болит, болел раньше редко (ОРЗ: фарингит), подобным не болел. Есть небольшой дерматит на груди (вроде как себорея) уже давно. Симптоматика не сильная, выполнять обычную физическую нагрузку в общем-то могу. Но беспокоит температура, да и живот побаливает неприятно. Как мне быть? Спасибо.
Здравствуй! Советую обратиться к гастроэнтерологу. Нужно исключить заболеваний органов брюшной полости. Не затягивайте, что бы не оказаться потом в хирургической стационаре с "острым животом" или Кроном, НЯКом. Берегите себя!