Консультации / Проктология

Геморрой и гной

Подскажите пожалуйста, у меня после анального секса вот уже вторую неделю геморрой. узелок. применяю ауробин на ватный диск, 4 дня. раньше был геморрой, но не так долго. последние 2 дня есть гнойные выделения на ват. диске, капелька, за весь день. Ауробин снимает боль, узел стал меньше, но хочется поскорее снять боль. к врачу нет возможности сходить. Может сменить лекарство?! Или все таки ко врачу?!((( С уважением, Ирина.
Добрый день! Возможно два варианта - или это тромоз геморроидального узла или это парапроктит. Срочно к врачу на осмотр.