Консультации / Ревматология

Боль в суставах

Здравствуйте Алексей Семенович. У меня боль в коленном суставе началась с 4 января 2012 года. С этого дня я не прекращаю лечение. Около месяца я не могла даже ходить, теперь хожу, но колено опухшее, болит и часто боль бывает стреляющая. Я лечилась у ревматолога, диагноз ДОА 2-3 степени и подагра. Делали рентген и УЗИ, все анализы. Уколы в/м: диклофенак, баралгин,комбилипен, магнезия, афлутоп, а также афлутоп в/с. Пила все назначенные таблетки и сейчас продолжаю пить аллопуринол, уже осталось принять несколько таблеток. Что делать дальше не знаю. Я понимаю, что лечение длительное, но хотелось бы чтоб было эффективное и не было ухудшений. Что Вы мне посоветуете?
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ревматологу. Или записывайтесь к нам в клинику на очную консультацию.