Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте, мне 21 год а мужу 38. женаты год есть маленький ребёнок, сама не рожала делала кесарево. Когда я была беременна даже с большим животом мы с мужем занимались сексом. На 9 месяце беременности и после рождения ребёнка сексом не занимались 2 месяца (нельзя из за кесарева). Позже стали заниматься сексом но очень редко, 1 раз в неделю, когда как раньше даже во время беременности занимались сексом кадждый день. уже на протяжении нескольких месяцев почти всё время инициирую секс я, а не муж . и у него всегда отмазки что устал на работе. Но муж не изменяет это точно знаю, так как с работы всегда со мной и отношения хорошие у нас, мало ругаемся и т.д. Недавно нашла у него в телефоне историю с порнографическими видео, сказала ему об этом, что мне обидно что смотрит порно а со мной очень редко стал спать. Отрицает что смотрел и говорит что я его во всём устраиваю (я спрашивала если что то не так дулаю то изменю в себе это). В одном из всоих ответов вы сказали что порнография0-это признак того что мужу чегго то нехватает,так ли это? но когда я спрашиваю он всегда говорит что я его полностью устраиваю. Но он очень редко проявляет инициативу к сексу, и прошёл всего лишь год в браке а он уже так мало стал спать со мной. Вопрос в том, что почему же он смотрит порно? все ли иужчины смотрят порно?это обычное для них дело?И если он говорит что я его устраиваю в постели тогда почму он втихаря смотрит порно?
Здравствуйте. Непонятно, почему Вы связываете урежение половой жизни с наличием у мужа в телефоне порнографической истории. Насколько я понимаю, Вы ни разу не замечали, что муж ВМЕСТО секса с Вами читает или смотрит эту историю - правда? Так мало ли что можно найти в телефоне или в карманах у мужа? Это ведь ОДНА история, и на одном случае строить теорию, что мужу чего-то не хватает и он от Вас отдаляется, - слишком уж сильно. Мне, по письму, видится несколько другая картина: у мужа могло измениться отношение лично к Вам: была женщина-любовница, а стала женщина-мать. Плюс еще что-нибудь, например, от Вас пахнет молочком, а это на подсознательном уровне снижает сексуальность мужчины (это научный факт), или он циклится на наличии шрама у Вас на животе, или не понимает, как можно заниматься нормальным сексом с женщиной, у которой грудь трогать нельзя (пропадет молочко), ласкать половые органы нельзя (а вдруг там еще не все зажило), а тут еще ребенк рядом сопит, и т.д. А сказать Вам про молочко, или про шрам, или про изменившуюся фигуру и прочее просто невозможно: это же не по-человечески, да еще по отношению к любимой жене... Вот и реже тянет на подвиги. Кстати, насчет "устал на работе" - Вы уверены, что НЕ устал? Это ведь не всегда бывает просто отмазка, может, какие-то проблемы? Так что причин для нынешней ситуации и кроме порнографии, вполне хватает. ЕСЛИ Вам хочется иметь близость чаще, чем мужу, то Вам и начинать ее - это не в обиду, а просто в подкрепление желания, не ставьте это в вину кому-то. Живите как живется, ищите ДЕЙСТВИЯ, которые решают проблему, поскольку какой-то болезненной подоплеки в ней нет. Удачи!