Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,к какому врачу обратится! Мне 31 год,я никогда не испытывала оргазм.При поцелуях что-то чувствую,но очень-очень слабо,при сексе с мужчиной не испытываю ничего,хочу поскорее закончить,становится неприятно.Желания близости с мужчиной нет,жила и год,и два без секса-и не хотелось. Я уверена,причина моя идёт с подросткового возраста. Очень прошу не оставить мою просьбу без ответа,хочу стать сексуальной и испытать то, что испытывает нормальная женщина.
Здравствуйте. Вы напрасно сравниваете себя с какими-то "нормальными" женщинами. Сексуальность - понятие очень неопределенное, так что не может служить показателем того, кто нормальна, а кто нет. Вам нужно ЛИЧНО обратиться к сексологу, чобы разобраться, почему не было сексуальных проявлений с самого начала. Найдите специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!