Консультации / Урология

Мужское здоровье

Здравствуйте!Моему мужчине 45 лет,последнее время появилась боль в области кобчика.отдающая в задний проход,и от этого появляется проблема с эякуляцией,то возникает боль,то она вообще не наступает,несмотря на общие старания,посоветуйте,что делать?
Не исключен везикулит (воспаление семенных пузырьков). Для установки диагноза необходимо не затягивать и обратиться к урологу для дообследования и установки диагноза.