Консультации / Неврология

Неврология

Женщина, 47 лет. уже 4 месяца беспокоят боли в паху справа. Анализы крови мочи норма, лечение у невролога прошла, стало легче, сейчас снова появились. Может это связано с операцией -в ноябре 2011 -лапароскопическая гистерэкомия-миома матки- по гинекологии, урологии все в норме- УЗИ, врачей прошла. Мне кажется это связано с переохлаждением- извините ягодицы у меня постоянно мерзнут- холодные. 3 года назад мануальный терапевт впралял мне нерв ( это яна своем языке говорю, не медицинском) справа в этой области- в паху справа, болит так- тянущие боли в нижнюю часть ягодицы и в половую губу. В этот раз было так- поднялась на 8 этаж, тянуло мышцы ног ужасно- горело все- полежала, успокоилось, но после снова начало тянуть, на следующий день потянуло в паху, теперь в половую губу. Поясните что это может быть? К кому обратиться? Диагнозы неврологии- грыжа диска L1S5 - 0.5 мм, остеохондроз, тазовый плексит.
Здравствуйте! Вам необходима консультация невролога. Еще можно рекомендовать узи органов малого таза с целью исключения спаечной болезни, которая может возникать даже после лапароскопических операций.
Попасть к неврологу в провинции проблема большая. Если можно прокомментируйте, пожалуйста такие состояния: не могу сидеть, жжение в паху, больше справа, когда хожу, лежу - легче. Помогает ибупрофен- но не могу же долго его принимать. Иногда боли вообще не бывает, но иногда. . . . Подруга советует проколоть никотинку, мильгамму.Была у мануального терапевта- три сеанса приняла- он говорит , что во время операции все было вывернуто-все связки мышцы пострадали, возможно нерв какой-то затронут, должно пройти время. Но болит уже 4 месяца, сколько еще? Мне уже стыдно перед семьей, я стала раздражительной, противовоспалительную терапию у невролога прошла в феврале, апреле- может повторить?Если нет, то когда можно повторить? Акушерка говорит, что это неврология, и нужен массаж поясничного отдела- там у меня все запущено, т к последние годы из-за миомы массаж поясницы не делала.
Здравствуйте! Рекомендую вам начать с консультации невролога на предмет назначения вам обследований с целью уточнения диагноза. Только в этом случае возможно назначение адекватного лечения.