Консультации / Психология и психиатрия

Умер муж

У меня 20 дней назад умер муж. Для меня жизнь потеряла всякий смысл, без него не вижу смысла жить дальше. Остался сын, умом понимаю, что нужно жить для него. Мне одиноко, хочется кричать и выть в голос, но от этого легче не становиться. Я понимаю время лечит, но как это время просуществовать. Помогите советом.
Срочно обратитесь к психотерапевту. Необходимо медикаментозное лечение. У Вас депрессия, т.н. синдром утраты, это очень мощный стресс. Не оставайтесь одна. Пригласите подруг или друзей. Просто побудьте с людьми.