Консультации / Дерматология и косметология

Темные пятна на ноге

Здравствуйте, мне 24. В феврале месяце на морозе отморозила ноги, некоторые места не прикрытые сапогами. Находилась на морозе максимум 40 мин в капроновых колготках. На утро ноги сильно опухли, никаких действий не предпринимала, постепенно отеки начали уходить, превращаясь в волдыри, через недельку все как бы прошло. Но остались темные пятна (фото прилагается). Скажите пожалуйста, как можно избавится от этих пятен и возможно ли это. Ноги сейчас не болят, просто пятна не ушли. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим осмотр дерматолога, флеболога, узи сосудов нижних конечностей.