Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Здравствуйте,Татьяна Владимировна.У меня геп-т В. У нас в городе нет в аптеках Бараклюда. В течении пяти месяцев ,через интернет,выписывал Бараклюд 0,5 мг из Москвы.Но недавно выяснилось,что этот Бараклюд - китайский аналог,настоящего американского,то есть произведён по лицензии. Я сразу засомневался в эффективности данного препарата.Сейчас второй месяц пью настоящий Бараклюд ,от официального представителя (помог достать наш врач инфекц-т). Татьяна Владимировна ,вы не владеете иформацией,что это за китайский аналог Бараклюда? (он очень похож на американский-такие же таблетки треуг.формы, с такой же буквенной и цифровой абревиатурой,) Заранее благодарю , с уважением Юрий Анатольевич.
С китайским аналогом не сталкивалась, об эффективности судить не могу. гепатолог Степанова Т.В.