Консультации / Гастроэнтерология

гепатит В количественный анализ

Добрый день! ПЦР анализ качественный на гепатит В - положительный, количественный 1392 без единицы измерения. . Что бы это значило? Мужчина 55 лет. 5 лет назад проведена операция на печени, удалена селезенка. Варикозное расширение вен пищевода с состоявшимся кровотечением. После операции соблюдает Основной вариант стандартной диеты (№5), алкоголь не употребляет.
Здравствуйте! предварительный вероятный диагноз таков: Цирроз печени вирусной HBV этиологии, декомпенсированный (состоявшимся кровотечением и варикозно-расширеных вен пищевода от ......), + еще все что надо дообследовать. Необходимо смотреть и обследовать дальше. С уважением, М.А.