Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В. Где лечить?

Здравствуйте, Ольга Игоревна. Нужна Ваша консультация. Мне 31 год. Гепатит В обнаружился во время первой беременности в 2000 году. Вторая беременность в 2006 году снова подтвердила наличие вируса. Оба сыночка родились здоровыми. Хочу начать лечение, но не знаю где? Я проживаю в Сергиев Посаде, и могу ездить на лечение в Москву. Подскажите, может в Вашей клинике это лечат и лечится ли вирус вообще? Благодарю Вас за внимание.
Здравствуйте! Вы нуждаетесь в дообследовании и уточнении диагноза. В дальнейшем Вам индивидуально может быть подобрана терапия. Подробную консультацию инфекциониста вы можете получить в Медси - запись в Колл-центре +7 (495) 7 800 500