Консультации / Урология

Появились красные образования с коростами на головке члена

здравствуйте.обращаюсь с просьбой помочь,со своей стороны выражаю огромную признательность за уделение внимание моей проблеме...и так:половой контакт был довольно давно(5-6мес. назад) проблемы начались примерно месяц назад-начался зуд в паху и самого члена,появились маленькие кожные образования которые если оторвать то идет кровь немного(образования очень маленькие можно сравнить с бородавкой размером 1мм или меньше),затем стало хуже и появились образования на головке в виде вздутия с коростой на фото видно данную проблему.Протираю два раза в день раствором хлоргексидина 0.005%.Чем можно лечить данную проблему?Заранее признателен вам)))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото получилось не в фокусе, рассмотреть трудно. Кроме этого, еще на теле есть зудящие высыпания? Когда зудит больше? Может вечером, или ночью?
здравствуйте.обращаюсь с просьбой помочь,со своей стороны выражаю огромную признательность за уделение внимание моей проблеме...и так:половой контакт был довольно давно(5-6мес. назад) проблемы начались примерно месяц назад-начался зуд в паху и самого члена,появились маленькие кожные образования которые если оторвать то идет кровь немного(образования очень маленькие можно сравнить с бородавкой размером 1мм или меньше),затем стало хуже и появились образования на головке в виде вздутия с коростой на фото видно данную проблему.Протираю два раза в день раствором хлоргексидина 0.005%.Чем можно лечить данную проблему?Заранее признателен вам)))я задавал вам уже Этот вопрос,какая то сыпь в районе паха есть и зудит чаще к вечеру
Здравствуйте, Сергей! Я думаю, что у вас Чесотка. Лечиться нужно эмульсией Бензилбензоата. В аптеке купите именно эмульсию, а не мазь. В инструкции подробно написано, как ей пользоваться. Нанести эмульсию на тело, вы должны, от шеи до колен, а не только где есть высыпания.