Консультации / Хирургия

Травма уха стеклом

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста.Около месяца назад у меня была травма уха,стеклом. Врачи вытащили 7*4 см осколок. Наложили швы,и все стало вполне благополучно.Консультация ЛОРа показала небольшое покраснение перепонки. Но потом,стало болеть в области уха,особенно когда открываешь рот.,слышится скрежет похожий на звук "стекла об стекло". Возможно ли на rg увидеть? если нет,то есть ли аппарат на котором можно увидеть наличие стекла?
Здравствуйте, так как ситуация не обычная - можно сделать МРТ головы (по направлению от ЛОР врача или от челюстно-лицевых хирургов, которые Вам делали операцию), также можно попробовать с помощью УЗИ - если не глубоко находятся осколки. Спасибо за вопрос.