Консультации / Эндокринология

Диффузное увеличение узлообразование справа

Здравствуйте,моей маме 57 лет.У нее аллергия на йод.Она себя плохо чувствует постоянно болит голова,слабость, в горле что то мешает.Сдали анализы на гормоны результаты вот какие АТкТГ-443,0; АТкТПО -452,1; ТТГ- 46,93; прошли узи, Назначили 1)эутирокс 75 мг. 1 раз в сутки.Но состояние после приема лекарств не очень хорошее подташнивает, головные боли и слабость. внизу это узи посмотрите пожалуйста, скажите правильно ли назначили лечение.Спасибо,большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, учитывая анализа, у Вашей мамы - гипотиреоз (снижена функция щитовидной железы). В данной ситуации доктор корректно назначил терапию.