Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с волосами и кожей

Здравствуйте!По дскажите к какому врачу обратится? Неприятный запах от кожи головы, и чешется постоянно.перхоти нет, корни как будто жирными становятся.Пробовала шампуни специальные,не помогли. Началось вообще с того что появилась сыпь на лице(около рта справа и ниже на подбородке, висках) и теле( грудь, плечи, спина, на ногах немного), начали слезится, чесаться глаза постоянно. Длится уже 1.4 года.Офтальмолог сказала похоже на аллергию какую то.Дерматолог сказала лечить изнутри.Была и у аллерголога, там меня отправили сначала на консульт к гастроэнтеролог у.Сейчас на лечении у гастроэнтеролог а.
Здравствуйте! Конечно, помощь гастроэнтеролога Вам скорее всего пригодиться. А вот побороться с неприятным запахом можно наружными препаратами. Кроме шампуня нужно использовать отшелушивающую маску и обязательно тоник с себорегулирующим действием. Идеальна в этом система-4 , состоящая из маски О , шампуней № 1-4 , бальзама Н и тоника Т. Относительно высыпаний на лице затрудняюсь заочно сказать что-то конкретное. С уважением, Оксана Владимировна.