Консультации / Гинекология

выделения

После месячных примерно до половины цикла, появляются обильные водянистые выделения без запаха прозрачные как вода. Во второй половине цикла они проходят. подскажите пожалуйста, что это может быть за заболевание. Месячные регулярные, умеренные, болезненные в первый день цикла.
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование на ИППП и осмотр гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза. По результатам обследований можно будет сказать почему у Вас такие выделения.
Здравствуйте доктор! Спасибо за Ваш ответ. Подскажите, что за обследование ИППП которое Вы мне рекомендуете пройти? Как оно расшифровывается?
Здравствуйте! Это анализ на инфекции преимущественно передающихся половым путем.