Консультации / Сексология

Нет тяги к сексу

Уважаемый Юрий Петрович,здравствуйте!Хочу попросить у Вас совета.Мне 26 лет,у меня муж и двое детей,я домохозяйка,не могу сказать что сильно устаю.У меня хороший муж,у нас замечательные отношения но проблемы сексуальные периодически все портят.Мужу 34 года.Когда он в командировке я по нему скучаю и секса хочу,только он приезжает после первых двух раз желание пропадает.Просто не хочу.Особо сильно помешанной на сексе я никогда не была но как бы такого обострения апатии к сексу никогда не было.Раньше 2-3 раза в неделю для меня нормальным было,а сейчас я так часто не хочу,понимаю что надо вроде,что и мне и ему надо и хочу разумом а тело никак не хочет.Я даже не могу сказать когда именно эти изменения произошли,чтобы вспомнить какие-то события,повлиявшие на мое отношение к сексу. Как-будто блок какой-то стоит в голове.В детстве,лет 10 мне было,ко мне мой родной дядя приставал,сексуально домогаться пытался,подозреваю что возможно причина в этом кроется.Я его давно простила,сейчас он вообще умер уже,но чувство вины перед моей тетей,его женой до сих пор меня не оставляет,как-будто я его как-то сама спровоцировала,хотя конечно же на самом деле такого не могло быть никак. Хочется мне уже полной жизнью жить,чтобы хорошо везде было.Муж понимает что проблемы какие-то,относится лояльно,ни на чем не настаивает,ждет,но всю жизнь ведь так не может продолжаться,да и я сама хочу уже сексуальной быть,может что подскажете...
Здравствуйте. Сразу скажу: что бы там ни был с дядей, он тут явно ни при чем. Вы ведь пишите, что раньше было гораздо лучше. Так что, дядя воскрес и стал Вам мешать? Сомнительно. К сожалению, я не могу четко оценить, что именно влияет на Вашу интимную жизнь - причин может быть миллион: от "разлюбила мужа" ДО "полюбила другую женщину". Конечно, стоит поразбираться, что за "блок" стоит в голове - и вообще откуда Вы взяли, что этот блок есть. Но, увы, по переписке это невозможно. Поищите сексолога в ваших краях - это будет лучше всего. Или, если хотите, мы можем с Вами повстречаться в скайпе и поговорить о происходящем: http://www.sexprok.ru/pay_services/ Удачи!