Консультации / Неврология

Головокружения, приступы страха

Здравствуйте. Мне 20 лет, женский пол. Меня беспокоят неприятные симптомы, как мне кажется, неврологического характера. Я часто испытываю головокружения, и у меня темнеет в глазах без видимой причины. В последнее время стали беспокоить судороги в ногах. Несколько раз у меня случались спонтанные приступы страха из-за ощущения "кома в горле" и затруднённого дыхания, при этом было учащённое сердцебиение и бросало в холодный пот. Повышенного давления практически не бывает (обычно около 98/65), к неврологу обращалась только в подростковом возрасте по причине частых носовых кровотечений. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано такое состояние, и неврологическое ли это вообще? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться у невролога лично. С уважением.