Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца и 1 неделя родились весом 3 100 плохо кушаем Сейчас весим 4760 В одно кормление выпиваем 40-50 мл. грудного молока Лежали в больнице с воспалением мочевых путей . Потому что было 20 000 лейкоцитов в крови и в моче все поле зрение. Кололи Сульперазон 11 дней по 0,225 2 р в день после лечение ничего больше не принемали ребенок как не кушал так и не кушает кал со слизью и белыми комочками но не зеленый . В больнице еще делали нейросонографию сказали что есть внутричерепное давление ходили к неврологу нам назначили колоть Траумель С Незнаю что делать ????Подскажите какие обследования сделать, может это в пищеварение проблема ??? Или что может быть причиной того что ребенок так мало ест ???
Отвечает Куликова Татьяна Леонидовна
педиатр
Здравствуйте. 40 -50 мл молока на одно кормление - это недостаточно. В вы только на грудном молоке, или докармливаете смесью? Делали анализ кала? С каким интервалом кормите?