Консультации / Терапия

нужна помощь

здравствуйте,меня зовут Елена,мне 21 год,с некоторого времени стала чувствовать горечь во рту,когда просыпаюсь с утра,а в течении дня ничего подобного нет,некак не пойму в чем дело.назначали пить алахол с ношпой вместе,но не помогло,тока немного полегче стало,а перестала пить таблетки и все занаво началось,помогите пожалуйста.спасибо
Добрый день Елена! Вероятно у Вас имеет место дискинезия желчевыводящих путей .Для уточнения диагноза и подбора лечения обратитесь к врачу гастроэнтерологу.