Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Может экспресс анализ показать ложноположительный результат из за свища и лекарств

Здравствуйте! 10 мая я ложусь на операцию у меня нашли параректальный свищ Так как 6-9 числах больница не работает я начал быстро сдавать анализы , и сегодня я получил все анализы даже на гепатит, кроме вич ,сказали, что моя кровь испортилась (свернулась ) и мне пришлось сдать Экспресс анализ на ВИЧ он показал положительный результат , я хочу узнать может У меня ложноположительный тест на вич так как я принимаю таблетки тетрациклин,свечи индометацин-альтфарм и у меня воспаление примой кишки ( свищ)
Здравствуйте! Что представлял из себя экспресс-анализ? Ложноположительный результат возможен! В любом случае диагноз на основании этих тестов поставить нельзя, только на основании результатов иммуноферментного анализа+иммунный блоттинг.