Консультации / Гинекология

На узи почему то не обнаружили плод

Здравствуйте.Хочу задать вам следующий вопрос.У меня конец девятой недели,вчера ходила в больницу и стала на учет к гинекологу.Она выписала мне направление на кровь,мочу и др.врачей.В общем пошла я на сначала,что интересно врач не обнаружил на экране плодного яйца,зато сказал что яичники и матка в порядке.Как так может быть.В начале апреля когда пошла задержка я купила сначала один тест,потом через некоторое время другой там и там по две полоски было.В интернете читала что такое иногда бывает что не видно плода,может еще рано?Врач сказал что боится что б не было внематочной беременности.Не знаю я очень боюсь и переживаю.Он сказал что б на прием пришла через неделю,если будет так же хочет сделать влагалищное.Что вы мне можете сказать по этому поводу?
Добрый день. В Вашей ситуации необходимо сдать кровь на хгч, УЗИ контроль, осмотр врача акушера-гинеколога. Диагноз внематочная беременность возможно поставить при обычном бимануальном осмотре и УЗИ трансабдоминально. С уважением Л.Ф.